Subasta 857, Lote # 200
GILBERTO ACEVES NAVARRO
(Ciudad de México, 1931 - )
a) El que no hace la cruz...
b) Como de pesadilla
c) ¡Mira qué temple!
Firmados y fechados 30 11 90
Grabados 12 / 30
29.5 x 24 cm cada uno
Piezas: 3
Estimado $ 6,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |